Напишите текст проверяя правописание безударных падежных окончаний. Пожалуйста напишите какой падеж у слов где пропущены окончания.   Зарание спасибо.     Это было не в зоопарк... , а на лесной опушк...  . Шур...

                  Напишите текст проверяя правописание безударных падежных окончаний. Пожалуйста напишите какой падеж у слов где пропущены окончания.   Зарание спасибо.      Это было не в зоопарк... , а на лесной опушк...  . Шурка с пап... вышел к молодой поросл... . Недалеко они увидели семью лис. Лисята долго сидели на одном мест... , ждали   сигнала от старой лисицы. Со скук... они начали играть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗООПАРКЕ,опушкЕ,папОЙ, порослИ,увИдели,местЕ,скукИ,игратЬ