Напишите текст- рассуждение на тему " милосердие " ( используйте: во-первых , вл-вторых , в-третьих )СРОЧНО НУЖНО

Напишите текст- рассуждение на тему " милосердие " ( используйте: во-первых , вл-вторых , в-третьих ) СРОЧНО НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милосердие это слово пришло к нам с древних времен . Когда у людей была вера не в деньги и богатства , они не искали благо в корысти , они просто верили в Бога. Во - первых милосердие является добродетель к тем кто в этой жизни попал в сложные ситуации, например пригласить себе тех кто остался без жилья или нуждаться в крыше над головой .  Во - вторых это помощь которая проявляется от чистого сердца и без выгоды для себя, к этому относиться пожертвования, еда для бездомного или помощь вещами для тех кто нуждается в этом, а так же медикаменты .   В-третьих  дела милосердия лучше всего творить незаметно, безымянно, чтобы тот, кому оказывается милость, не мог поблагодарить и другие люди не могли бы похвалить. Иначе доброе дело может не быть зачтено на небе, так как дающий получил уже награду на земле.