Напишите текст рассуждение о том,почему текст имеет такое название?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст называется так,потому что музыка помогает нам вспоминать как хорошие моменты в жизни ,так и грустные.Например,слушая унылую музыку,которая нам становится по душе,мы задумываемся о проблемах жизни ,отбрасывая все остальные мысли в сторону...сразу становится очень грустно....хочется грусти,отпадает желание что-либо делать.Весёлая музыка нужна нам иногда для поднятия настроения.Иногда она выручает в трудных для нас минутах жизни и мы начинаем бороться ,находя капельку биографии своей души в той или иной песне и нам хочется всё изменить к лучшему.Музыка для души и сердца...какая у человека любимая музыка,такая и его душа...Весёлая музыка-улыбка,а улыбка - это продление жизни :3  Музыка - это твой друг)))Музыка творит чудеса...