Напишите текст с местоимениями 《кто?》,《что?》(в разных подежах), не менее 6 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас моя сестра рассказывает про кого-то,но я не понял,про кого.Поэтому я спросил у мальчика,который сидел рядом со мной "Про кого она рассказывает?".Как - про кого? - удивился мальчик.Или ты не знаешь,что скоро у нас будут соревнования и сюда приедет не кто-нибулдь,а этот чемпион !Что,неясно?" Я сказал "Спасибо ,что объяснил.Уж кто-кто а этот чемпион - мой,можно сказать,кумир"