Напишите тексты  разговорного и офицально-делового стиля , мне не надо что они означают мне надо именно текст )) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО *)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговорный Леш,ты выключил телик. Ма,я делаю дз,мне некогда Официально деловой заявление. Я,Иванов иван Иванович, пропустил занятия в школе по причине болезни
Гость
разговорный:Леша, че ты не пришел седня на футбол? Мы классно провели время. официально-деловой:Заявление Я, Василий Васильевич, прошу Вас, принять меня на работу.