Напишите тезисный план устного ответа на одну из перечисленных ниже тем.Возрождение русской лирики.Поэзия и проза Серебряного века.Понятие модернизма.Формальный эксперимент в поэзии и содержательные истоки экспериментирования.И...

Напишите тезисный план устного ответа на одну из перечисленных ниже тем. Возрождение русской лирики.Поэзия и проза Серебряного века.Понятие модернизма.Формальный эксперимент в поэзии и содержательные истоки экспериментирования.Идея синтеза искусств в модернизме.Поэтический язык символистов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь и творчество М.И. Цветаевой Москва в произведениях М.И. Цветаевой Лирический герой в поэзии Цветаевой Посвящение Проза поэта Революция в жизни Марины Ивановны Смерть поэта