Напишите тезисы на тему:1) опыт и ошибки 2) любовь и разум. К каждой теме по 10 тезисов пожалуйста помогите 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1.Часто люди вводят себя в заблуждение и жалеют об этом всю жизнь2.Некоторые ошибки способны разрушить жизнь человека3.Принимая необдуманное решение, человек рискует разрушить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих 2)1. Искренние чувства не подвластны воле человека2. Настоящие чувства способна убить только смерть