Напишите тип корневой системы ( розоцветных,зонтичных,бобовых) тип плода(розоцветных,зонтичных,бобовых,крестоцветных) тип соцветия(розоцветных,зонтичных,бобовых,крестоцветных)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите тип корневой системы розоцветных - стержневая,зонтичных - стержневая,бобовых - стержневая тип плода розоцветных- костянка, яблоко,зонтичных - семянка,бобовых - боб,крестоцветных - стручок, стручочек, орешек тип соцветия розоцветных - кисть, зонтик, щеток,зонтичных - зонтик,бобовых - головка, кисть, крестоцветных - кисть