Напишите только дано. Пожалуйста, очень нужно .Даны прямая а и отрезок АВ. Постройте прямую р , паралельную прямой а, так , чтобы расстояние между прямыми а и р было равно АВ.

Напишите только дано. Пожалуйста, очень нужно . Даны прямая а и отрезок АВ. Постройте прямую р , паралельную прямой а, так , чтобы расстояние между прямыми а и р было равно АВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: a, AB p||a AB=l на рисунке проведи отрезок AB и над ним напиши l