Напишите только ответ задачи.Автомобилист проехал 195 км со скоростью 78 км/ч.Какое расстояние проедет мотоциклист за это же время,если его скорость в два раза меньше скорости автомобилиста.Напишите только ответ задачи.

Напишите только ответ задачи. Автомобилист проехал 195 км со скоростью 78 км/ч.Какое расстояние проедет мотоциклист за это же время,если его скорость в два раза меньше скорости автомобилиста.Напишите только ответ задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
195:78=2,5 часа  автомобилист 78:2*2,5=97,5 км проедет мотоциклист
Гость
97.5 км у меня так задача легче лёгкого