1 какие породы свиней разводят в курской области2  какие породы лошадей разводят в курской области3 какие породы  кроликов разводят в курской области 4  каких домашних птиц разводят в курской области назовите породы 5 каких рыб...

1 какие породы свиней разводят в курской области 2  какие породы лошадей разводят в курской области 3 какие породы  кроликов разводят в курской области  4  каких домашних птиц разводят в курской области назовите породы  5 каких рыб разводят в рыбоводческих хозяйствах курской области  6 разводят ли в курской области  пчёл?Если да,запишите какую продукцию производят пчеловодства курской области  помогите пожалуйста даю 16 баллов  прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ливенской породы 2)Ганноверская? 3)вуалево-серебристых 4)Юрловские куры 5)"царская рыба"(осётр) 6.мёд,соты и тд.