Напишите три формы глаголов:arrive have wash leaveget watch go dressИ составьте предложение с некоторыми из них на тему "Ваше (моё) Вчерашнее Утро"ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО СРОЧНО СДЕЛАТЬ!!!

Напишите три формы глаголов: arrive have wash leave get watch go dress И составьте предложение с некоторыми из них на тему "Ваше (моё) Вчерашнее Утро" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО СРОЧНО СДЕЛАТЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
arrive arrived arrived have(has) had had wash washed washed leave left left get got got watch watched watched go went gone dress dressed dressed I got up at seven o'clock. I washed my face and cleaned my teeth. I had porridge on a breakfast. I dressed my uniform. I went to school with my friends