Напишите три небольших текста на тему "Вид из окна". В одном из них опишите соседний дом, в другом - местность, а в третьем - состояние природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 текст вид из окна охватывает небольшую площадку для детей. Каждым вечером тут проходит множество людей,спешащих куда-то и невидящих красоты моего двора. Напротив моего дома стоит еще один,обычное кирпичное здание возле которого растут деревья. Некоторые жители соседнего дома устроили в нашем дворе небольшой сад,он находится рядом с площадкой. Каждую весну там распускаются тюльпаны и редкие одуванчики. А летом там цветет большое множество цветов. Мне нравится мой вид из окна 2 текст Утром я пошла в лес.Там было тихо.Везде деревья и снег.Снега было очень много и поэтому ветки чуть ли не ломались от тяжести снега.Под ногами были видны следы зверей.Вдалеке прокуковала кукушка, и затихла.Вокруг было так красиво и спокойно. 3 текст Согреваемая весенними лучами солнца природа, быстро освобождается от ледяных оков, пробуждаясь от зимнего сна. Тает снег, журчат ручьи, и совсем скоро все зацветет, прилетят птицы, зашумит и раскрасится красками природный мир.