Спешите , употребляя слова из скобок в нужной форме . Определите падеж существительных с с предлогами. 1Семья купила дачу (соседей). 2 Многие слова русский язык заимствовал (другие языки). 3 Нарушителя дисциплины привлекли (отв...

Спешите , употребляя слова из скобок в нужной форме . Определите падеж существительных с с предлогами. 1Семья купила дачу (соседей). 2 Многие слова русский язык заимствовал (другие языки). 3 Нарушителя дисциплины привлекли (ответственность) 4 Научное открытие внедрили (практика).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Семья купила дачу у соседей.(род.пад.) 2 Многие слова русский язык заимствовал у других языков.(род.пад.) 3 Нарушителя дисциплины приивлекли к ответственности.(дат.пад.) 4 Научное открытие внедрили к практике.(дат.пад)
Гость
1)у соседей (р.п.) 2)у других языков (р.п) 3)к ответственности (д.п) 4)к практике (д.п)