Напишите три слова из (толкового словаря любого) с множественным значением, тоесть -Ельник-еловый лес,нарубленные еловые ветви.как то так.  ПОЖАЛУЙСТА СРОООЧНООО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение слова Ельник по Ефремовой: Ельник - 1. Еловый лес.  2. Нарубленные еловые ветки; лапник.  Значение слова Ельник по Ожегову: Ельник - Еловый лес   Ну вот както так.