Напишите три цитаты из книги по литературному чтению: в океане света. Плиз!!!!Если что это 4 класс. Книга Бунеевых

Напишите три цитаты из книги по литературному чтению: в океане света. Плиз!!!! Если что это 4 класс. Книга Бунеевых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Смотри, это же наша улица! "-закричал Игорь. (стр. 88) "Нам пора, друзья мои, "-обратился к детям Николай Александрович. (стр. 90) Николай Александрович вступил в разговор с незнакомцем: "Интересуетесь баснями Эзопа, милостливый государь? "(стр. 89) А вот из произведений: "Эх, эх! "-ей Моська отвечает. (стр. 91) "Стой, братцы, стой! "-кричит мартышка. (стр. 91) "Соседка, перестань срамится, "-ей Шавка говорит. (стр. 91)