Напишите три загадки про одежду например брюки юбку платье и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днём обручем,                                                                                                 Ночью змей.(пояс)    Варежки для ног(носки)   Черна,а не земля,                                                                                               Пушиста,а не снег,                                                                                            Греет,а не печь(Шуба)