Напишите цифры прописью : более(4,5тысяч)горожан, расходы выросли до (12,5 триллионов рублей), с результатом (125,55балла)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более четырёх с половиной тысяч граждан, расходы выросли до двенадцати с половиной триллионов рублей, с результатом сто двадцать две целых и пятьдесят пять сотых балла.
Гость
более четырех с половиной тысяч горожан; расходы выросли до двенадцати с половиной триллионов рублей; с результатом сто двадцать пять целых и пятьдесят пять сотых балла