Напишите уравнение реакций при помощи которых можно осуществить следующие превращения: С2H6-C2H4-C2H2-C6H6-C6H5Br

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дегидрирование                                                                                            2. Дегидрирование                                                                                          3. Тримеризация                                                                                              4.Галогенирование