Напишите уравнение реакций,не забудьте указать условие протекания процессов обратите внимание,что коэффициенты в схеме не расставлены. a)Простое вещество+Простое вещество = b)Простое вещество+Сложное вещество = c)Сложное вещест...

Напишите уравнение реакций,не забудьте указать условие протекания процессов обратите внимание,что коэффициенты в схеме не расставлены. a)Простое вещество+Простое вещество = b)Простое вещество+Сложное вещество = c)Сложное вещество=простое вещество+сложное вещество d)Сложное вещество=простое вещество+сложное вещество+сложное вещество e)Сложное вещество=сложное вещество+сложное вещество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишу просто уравнение. Н2 + О=Н2О Н+ОН=Н2О