Напишите уравнения осуществимых реакций между следующими веществами: 1) фосфатом калия и нитратом меди(2) 2)сульфитом натрия и серной кислотой 3) гидроксидом железа(3) и соляной кислотой 4) оксидом цинка и азотной кислотой д) х...

Напишите уравнения осуществимых реакций между следующими веществами: 1) фосфатом калия и нитратом меди(2) 2)сульфитом натрия и серной кислотой 3) гидроксидом железа(3) и соляной кислотой 4) оксидом цинка и азотной кислотой д) хлоридом меди(2) и нитратом цинка Составьте ионные уравнения реакций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......................................................................