НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ, ТОЛЬКО УСЛОВИЕ! ПОЖАЛУЙСТА! для изготовления канцелярской скрепки длиной 4 см 5 мм требуется кусок проволоки длиной 15 см. сколько проволоки потребуется для изготовления 100 коробок таких скрепок, Если в одну ...

НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ, ТОЛЬКО УСЛОВИЕ! ПОЖАЛУЙСТА! для изготовления канцелярской скрепки длиной 4 см 5 мм требуется кусок проволоки длиной 15 см. сколько проволоки потребуется для изготовления 100 коробок таких скрепок, Если в одну коробку кладут 75 штук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)75*100=7500(с) всего 2) 7500*15=112500(шт) потребуется Ответ:112500штук ты из какой школы