Напишите в каком времени вы бы перевели эти предложения. Мы играем в прятки сейчас. Моя тетя только что приготовила завтрак. Я поеду на море следующим летом. Мы убираем свою комнату раз в неделю. Гости уехали неделю назад. 1.P...

Напишите в каком времени вы бы перевели эти предложения. Мы играем в прятки сейчас. Моя тетя только что приготовила завтрак. Я поеду на море следующим летом. Мы убираем свою комнату раз в неделю. Гости уехали неделю назад. 1.Past simple. 2.Present progressive. 3.Future simple. 4.Present simple. 5.Present perfect.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы играем 2 приготовила 5 поеду 3 убираем 4 уехали1
Гость
1-4 2-5                      1цифра-предложение                      2-время   3-3 4-2 5-1