Напишите, в какой природной зоне обитают каждый из них: журавль – красавка, Купальница европейская, Скопа, Пион степной, леопард, тигр, Кувшинка, Дрофа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журавль красавка обитает - от умеренной до тропической зоны Купальница европейская - от тундровой до степной зоны  Скопы - распространены во  всем мире  кроме Антарктиды. Пион степной - на степных лугах Леопард - в экваториальных лесах Тигр - в смешанных лесах Дальнего Востока. Кувшинки -  в лесах, степях и лесостепях Дрофа - в степях, полупустынях