Напишите в ответе цифры утверждений, которые не верны. 1. Восточные Славяне первыми заселили Восточную Европу. 2. Лесной край от Балтийского моря до Уральских гор засеяли финно-угорские племена. 3. Лесные жители научились добыв...

Напишите в ответе цифры утверждений, которые не верны. 1. Восточные Славяне первыми заселили Восточную Европу. 2. Лесной край от Балтийского моря до Уральских гор засеяли финно-угорские племена. 3. Лесные жители научились добывать железо из болотных руд. 4.Обитатели лесов жили в каменных домах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4; вроде бы так.!.
Гость
2,3,4 возможно так но второй под вопросом