Выборочное изложение. Отрывок из повести А.Пушкина "Дубровский" (том первый, глава III). Отрывок начинается словами: "Выехав из деревни, поднялись они...", до слов : "...в сенях встретила его Егоровна и с плачем обняла своего ...

Выборочное изложение. Отрывок из повести А.Пушкина "Дубровский" (том первый, глава III). Отрывок начинается словами: "Выехав из деревни, поднялись они...", до слов : "...в сенях встретила его Егоровна и с плачем обняла своего воспитанника". Написать выборочное изложение на тему "Возвращение Владимира в отчий дом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа Владимир Владимирович Путин о Мама Алла Борисовна Пугачёва надо взять у мамы яйца с холодильника сырые яйца и бросить папе на холку А у папы надо у парикмахера взять машинку и подстричь маму налысо вот и всё сочинение Всем большое спасибо за просмотр пока