Напишите в правильном порядке __ Отсутствие серебряного обеспечения ассигнаций __ Катастрофический дефицит бюджета __ Постоянная инфляция __ Угроза краха финансовой системы России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Катастрофический дефицит бюджета 2 Постоянная инфляция 3 Отсутствие серебряного обеспечения ассигнаций 4 Угроза краха финансовой системы России Вроде бы так