Напишите в тетради письмо от имени немецкого купца о его поездке в Новгород

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я немецкий купец , приехал прямиком из Новгорода. Я много увидел там. Архитектура отличается От нашей немецкой. Мне больше по душе Германия. В Новгород занимает большую плодороднию площадь на Руси. Там развито земледелие. Мне понравился город, его купцы, бояре.