Напишите в творительном и предложном падеже 9225 2342 2100 1565

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.п. Девятью тысячами двумястами двадцатью пятью. П.п. О девяти тысячах двухстах двадцати пяти. Т.п. Двумя тысячами тремястами сорока двумя. П.п. О двух тысячах трехстах сорока двух. Т.п. Двумя тысячами ста. П.п. О двух тысячах ста. Т.п. Одной тысячей пятьюстами шестьюдесятью пятью. П.п. Об одной тысяче пятистах шестидесяти пяти.