Напишите вопросы на английском и ответ написать тоже на английском 1.у нас есть код? 2.у них есть хомяк? 3.у вас есть собака? 4.у него есть карандаш? 5.у неё есть сумка? 6.у меня есть пенал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Have we got a cat? Yes, we have. 2. Have they got a hamster? No, they haven't 3. Have you got a dog? Yes, you have. 4. Has he got a pencil? Yes, he has. 5. Has she got a bag? Yes she has. -правильный ответ