Напишите возможные генотипы человека, если по фенотипу у него: 1)большие карие глаза 2)большие голубые глаза 3)тонкие губы и "римский" нос 4)тонкие губы и прямой нос" (большие, карие глаза, "римский" нос - доминантный приз...
Напишите возможные генотипы человека, если по фенотипу у него:
1)большие карие глаза
2)большие голубые глаза
3)тонкие губы и "римский" нос
4)тонкие губы и прямой нос"
(большие, карие глаза, "римский" нос - доминантный признак)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкие губы значит жадный и римский но хитрый ,карие глаза счастливый голубые красивый,губы и прямой нос надёжный.