Напишите все буквы на французком и как они читаются в скобочках на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A – [а], B – [бэ], C – [сэ], D – [дэ], E – [э], F — [эф], G – [жэ], H – [аш], I – [и], J – [жи], K – [ка], L – [эль], M – [эм], N – [эн], O – [о], P – [пэ], Q – [кю], R – [эр], S – [эс], T – [тэ], U – [у], V – [вэ], W – [дубльвэ], X – [икс], Y – [игрек], Z – [зед].