Напишите все плюсы и минусы комьпьютера СРОЧНО!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+: 1)можно быстро найти нужную информацию. 2)возможность найти новых друзей. 3)отдыхать,играя в развивающие приложения. -: 1)Портит зрение. 2)Приносит порой ненужную информацию. 3)Тратим много времени,сидя перед монитором,вместо того,чтобы гулять на свежем воздухе.