Напишите всего 30 слов. На правила: - Орфограммы в приставках. - Орфограммы в корнях- Проверяемые гласны; непроверяемые гласные; чередующиеся гласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограммы в приставках: безжизненный, бесшумный, избежать, исправить, приехать, приоткрыть, премудрый, прервать, сжигать, спеть. орфограммы в корнях: прикасаться, предлагать, предложение, прикоснуться, слагать, сложить, расти, выросли. Желтый, дешевый, красивый, больница, освещает, исцеляет, чистота. Собака, карандаш, молоко, воробей, квартира, язык, магазин.  Вроде бы все... Надеюсь, что помогла