Выберите грамматически правильное продолжение предложения, запишите его.Пользуясь толковым словарём, :1) сначала читается вступительная статья.2) меня поразило богатство нашего языка.3) обратите внимание на иллюстративный матер...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения, запишите его. Пользуясь толковым словарём, : 1) сначала читается вступительная статья. 2) меня поразило богатство нашего языка. 3) обратите внимание на иллюстративный материал. 4) многие слова кажутся неизвестными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуясь толковым словарём, обратите внимание на иллюстративный материал. Потому что действие должно принадлежать одному лицу.