Устонавите соответствие.Пример взаимоотношений между организмамиа)гепард-газельб)лягушка-насекомоев)гриб-трудовик-березаг)крот-дождевой червьд)ленточный червь_рыбаСпособ питания 1)паразитизм2)хищневодство

Устонавите соответствие. Пример взаимоотношений между организмами а)гепард-газель б)лягушка-насекомое в)гриб-трудовик-береза г)крот-дождевой червь д)ленточный червь_рыба Способ питания  1)паразитизм 2)хищневодство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) паразитизм ----в,д. 2) хищничество ---а,б,г.