Напишите всех богов мифов давнего Китая, Египта, Индии, Греции( если не можете написать всех богов этих стран та напишите несколько с одной страны, но если есть возможность написать всех то пожалуйста напишите, буду очень благо...
Напишите всех богов мифов давнего Китая, Египта, Индии, Греции( если не можете написать всех богов этих стран та напишите несколько с одной страны, но если есть возможность написать всех то пожалуйста напишите, буду очень благодарна)!
Ответ(ы) на вопрос:
Египет: http://piramidavorever.ru/egipetskie-bogi.html