Напишите  выражение для вычисления значения которого была выполнена следующая последовательность                                                                                                                         8*6 =48   ...

Напишите  выражение для вычисления значения которого была выполнена следующая последовательность                                                                                                                         8*6 =48    5*9=45    48-45=3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
род * надо поставить знак ×
Гость
(8*6)-(5*9)=3 как-то так :-)