Напишите юмористический рассказ в основе которого будет "жалобная книга" с современными записями. Прошу напишите про школу. И пожалуйста только не из интерната скидывайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Жалобная книга" На сегодняшний день очень много обманов и жалоб на пример : не дают чек в магазине , заставляют платить за разбитый товар в магазине.