НАПИШИТЕ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА НА РАССЧИТЫВАНИЕ ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ ГОРОД БЫЛ В ЦЕНТРЕ РАВНИНЫ А ВТОРОЙ У ВОДОЕМА ЕЩЁ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
нууу как бы то вообще как то