Напишите загадку на английском про любой предмет. Только чтобы загадка была не врифму 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 It helps you to know some new and useful information. It can tell you some intersting stories. You can see some pictures in it. You can buy it or take it in the library. - book. Этот предмет помогает тебе узнать новую и полезную информацию. Этот предмет может рассказать тебе интересные истории. Там ты можешь найти иллюстрации. Ты можешь купить это или взять в библиотеке. - ЭТО КНИГА. Надеюсь, это подойдет