НАПИШИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОЖ ОЧ НАДО "МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО..." ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПИТЕР ПЭН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мне понравилось это произведение потому, что сам мир рассказа наполнен атмосферой магии, а персонажи не испорчены занудными взрослыми и их делами, и, в отличии от детей реального мира, стремятся оставаться детьми так долго, сколько у них получится."
Гость
Это произведение о храбрости, хитрости и приключениях. Это произведение даёт задуматься,бывают ли чудеса на самом деле,или же нет...