Напишите заявление директору школы отпустите моего сына до конца учебного года причина больная бабушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заявление на имя директора прошу отпустить моего сына до конца учебного года по семейным обстоятельствам
Гость
Уважаемый Иван Иванович! Прошу отпустить моего сына до конца учебного года по семейным причинам(больезнь бабушки). _________________________________________ Ф.И.О родителя.                 Подпись.