Напишите заявления о принятии вас в какую-либо общественную организацию и об освобождении вас от занятий. физкультурой.Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правом углу листа председателю общества помощи животным Иванову И.И. от Петровой А.Н. по средине строки заявление Прошу Вас принять меня в общество защиты животных. 5 февраля2017 год Подпись Петрова Учителю физкультуры Иванову И.И. от Петровой.Н. по средине листа заявление Прошу Вас освободить меня от урока физкультуры 6 февраля 2017 года ,в связи с тем,что я себя плохо чувствую,болит живот. число.подпись.