Напишите жалобу или благодарность директору школы от имени любого конкретного растения или животного ,обитающего на территории школы
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте, меня зовут одуванчик. Я очень сильно хочу Вам пожаловаться. Я хочу жить,а меня вырывают, мне очень больно и обидно, ведь я радую глаз ребят собой. А когда меня топчут у меня падают лепестки, многие первоклассники рвут меня! Пожалуста, помогите мне! Я буду очень рад, если вы мне поможете.Спасибо!