Напишите жизнь Владимира Дубровского в крации (места где он находился,где был)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он жил в Петербурге, играл в карты, входил в долги. После смерти отца он остался в поместье (не помню как называлось) Потом притворился французским учителем Маши, влюбился в нее. Маша любила Владимира В итоге Маша вышла замуж за князя, а Владимир стал разбойником.