Напишите значение этих слов ДемосАреопагДемокоатияГражданеЭллиныАрхондыАкропльАгораФоланга, 5 класс

Напишите значение этих слов Демос Ареопаг Демокоатия Граждане Эллины Архонды Акропль Агора Фоланга, 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я дам ответы только на несколько вопросов ареопаг- это совет знати (точно не помню по моему так) Демос- обычные граждане Демократия- правление демоса граждане- жители города больше я не помню сори((