Напишите значение слов 1. Китель 2. Пиджак Напишите из каких языков заимствованы слова 1. Ракета 2. Китель 3. Пиджак Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиджак- верхняя часть костюма китель- Летняя форменная куртка со стоячим воротником из бумажной материи белого или защитного цвета ракета-итальянского китель-немецкого пиджак- английский (английский вариант от нидерландского)