Напишите значение слов 1. среда обитания 2. наземно-воздушная среда 3. водная среда 4. почвенная среда 5.природные зоны Земли 6. тундра 7. тайга 8. смешанные и широколиственные леса 9. травянистые растения 10. пустыни 11. влажн...

Напишите значение слов 1. среда обитания 2. наземно-воздушная среда 3. водная среда 4. почвенная среда 5.природные зоны Земли 6. тундра 7. тайга 8. смешанные и широколиственные леса 9. травянистые растения 10. пустыни 11. влажные тропические леса 12. природные сообщества морей и океанов 13. сообщество поверхности воды 14. сообщество толщи воды 15. донное сообщество 16. сообщество кораллового рифа 17. глубоководное сообщество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тайга- это лесная местность в основном растут хвойные деревья больше половины года там стоит зима