Напишите значения бактерий в природе и в жизни человека. Напишите в виде таблицы. Тоесть: В природе В жизни человека ............. ........................ .......... ......................... ........

Напишите значения бактерий в природе и в жизни человека. Напишите в виде таблицы. Тоесть: В природе В жизни человека ............. ........................ .......... ......................... .............. .......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока сама писала,нашла в .. картинках